
Фреза Terex для резки фанеры ДСП, МДФ. Режущий диаметр 8 мм, высота режущей части - 28 мм
1 584 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 911-96-90

-
Вертикальные и горизонтальные фрезерные ЧПУ-станки
-
Раскрой плит по технологии Nesting
-
Фугование, фальцевание, пазование древесно-стружечных плит (в том числе с облицовкой)
-
Особенно эффективна при обработке МДФ, ДСП, фанеры и мультиплекса
-
Подходит для обработки тонких и узких заготовок (исполнение с отрицательным углом реза)

Конструктивные особенности
Тип: фреза для резки из твердого сплава
Диаметр режущей части (D): Ø 8 мм
Диаметр хвостовика (S): Ø 12 мм (усиленный корпус)
Высота режущей части (F): 28 мм
Общая длина фрезы (L): 75 мм
Зона заточки: 1,6 мм
Максимальная частота вращения: 24 000 об/мин
Рекомендуемая подача: до 15 м/мин
Преимущества
-
Высокая скорость обработки – до 15 м/мин без потери качества
-
Чистый рез верхней и нижней кромки – благодаря тщательно подобранной геометрии и положению режущих кромок
-
Экономия материала – за счёт малого диаметра реза (Ø 6 мм), что особенно важно при раскрое по технологии Nesting
-
Позитивный виток спирали – эффективный выброс стружки вверх, в сторону вытяжки
-
Негативный виток спирали – стружка и усилие резания направлены вниз, что особенно важно при фиксации мелких деталей
-
Оптимальна для сложных материалов – отлично справляется с плотными плитами, мультиплексом и МДФ
Преимущества для покупателя:
Приобретая Фрезу Terex для раскроя, вы получаете уникальные условия обслуживания:
- Выгодное сотрудничество: скидки для партнеров от 5% до 25%.
- Только у нас – обмен или возврат в течение 60 дней: вы можете вернуть или обменять товар, если он вам не подошёл.
- Гарантия качества: мы уверены в качестве и гарантируем оригинальность каждого товара, представленного у нас.
Заказывайте сейчас и убедитесь в удобстве и качестве!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Terex |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
- Цена: 1 584 ₴










