
Алмазная фреза Terex D 20 х l 28 х L 90 х d 20 мм, PCD, с засверливающим резцом Z=2+2
6 718,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 911-96-90

Алмазная фреза Terex: назначение
Промышленная алмазная фреза Terex предназначена для высокоточной обработки ДСП, МДФ, ЛДСП, ламината, пластиков и шпонированных панелей.
Используется на фрезерных станках с ЧПУ для следующих операций:
-
форматное фрезерование;
-
выборка пазов и четвертей;
-
чистовая обгонка;
-
раскрой с облицовкой и без неё.
Фреза работает стабильно даже при скорости подачи до 6 м/мин, демонстрируя отличную геометрию реза.

Технические характеристики
-
Тип: алмазная фреза
-
Перезатачиваемая режущая часть.
-
Общая длина (OL): 90 мм
-
Рабочая длина (CL): 28 мм
-
Диаметр фрезы (D): 20 мм
-
Диаметр хвостовика (d): 20 мм
-
Режущие элементы: 4 алмазные (PCD) грани
-
Толщина алмазных пластин: 2,5 мм
-
Засверливающий алмазный резец
-
Резьба для регулировочного винта: предусмотрена
-
Бренд: Terex
-
Страна производитель: Чехия

-
Максимальный срок службы: ресурс работы в 5 раз выше, чем у твердосплавных аналогов
-
Идеально подходит для интенсивного производственного цикла, в том числе при предельных режимах
-
Чистый и точный рез по всей длине благодаря формированию единой режущей плоскости
-
Сниженные вибрации и шум, минимизирован риск поломки
-
Устойчивость к износу при фрезеровании сложных криволинейных фасадов
Преимущества для покупателя:
Приобретая Алмазную фрезу Terex, вы получаете уникальные условия обслуживания:
- Выгодное сотрудничество: скидки для партнеров от 5% до 25%.
- Счёт с НДС.
- Только у нас – обмен или возврат в течение 60 дней: вы можете вернуть или обменять товар, если он вам не подошёл.
- Гарантия качества: каждая фреза изготавливается по индивидуальному техническому заданию с контролем качества. Возможен выпуск инструмента по вашим размерам и требованиям.
Заказывайте сейчас и убедитесь в качестве Terex!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Terex |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 6 718,80 ₴








