
Универсальный криволинейный кромкооблицовочный станок WT-22E (ECONOM)
37 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-22E (ECONOM)
- +380 (67) 911-96-90Продажа (Viber, WhatsApp, Telegram)
- +380 (67) 581-73-77Продажа (Viber, WhatsApp, Telegram)
- +380 (95) 724-03-26Бухгалтерия
Универсальный портативный кромкооблицовочный станок WT-22E (ECONOM) с ручной подачей заготовки предназначен для оклеивания кромочными материалами из ПВХ, ABS, меламина или шпона, прямолинейных или криволинейных деталей из ДСП, МДФ и других древесных материалов.
Станок WT-22E (ECONOM) является одним из самых доступных на рынке при подобном оснащении, будет интересен тем, для кого при выборе оборудования главным критерием является соотношение цены и функционала. Данная модель аналог станка WT-22 за счет использования бюджетных комплектующих. При этом станок вполне работоспособный, имеет большую клеевую ванну и мощные тэны.
Предустановленная заводом-изготовителем температура плавления клея 150-170 °C, исключает проблему выдавливания клея через сальники в верхней крышке клеевого узла. Температуру плавления клея можно по желанию перепрограммировать на 110-160 °C.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Идеально подходит для применения на предприятиях по производству корпусной мебели (офисная, кухонные наборы, шкафы-купе, мебель для гостиных и прихожих, а также эксклюзивная мебель, изготавливаемая по индивидуальным заказам).
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Работает от 220В при это обладает всеми свойствами стационарных станков
2. Удобен и надёжен в эксплуатации
3. Станок оснащён защитой от "холодного" пуска
4. Пневматическая обрубка кромки посредством пневмоцилинра с гильотинным ножом.
5. Регулируемая скорость подачи от 2 до 6 м/мин
6. Платформа для фиксации рулона с кромочным материалом
7. Поклеит любой тип кромочного материала: меламин, ПВХ (от 0,4 мм до 3 мм), АБС, 3D-кромка, шпон
8. Компактный размер позволяет устанавливать станок в любом удобном для вас месте.
9. Высокий клеевой узел позволяет проклеивать кромку шириной до 60мм , как полноценный стационар
10. Гарантия 12 месяцев.
11. В наличии запчасти, для гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Технические характеристики:
| Минимальный радиус детали | 40 мм |
| Скорость подачи | 2-6 м/мин |
| Толщина кромочной ленты | 0.3-3.0 мм |
| Ширина кромочной ленты | 10-60 мм |
| Объем плавильного бачка | 1000 гр. |
| Форма деталей | Прямая, криволинейная |
| Температура плавления | 120-180ºC |
| Мощность двигателя | 15Вт |
| Мощность ТЭНов | 1020Вт |
| Электропитание | 220В |
| Вес станка | 30 кг |
| Размеры станка | 50х50х470 мм |
| Размеры в упаковке | 640х590х670 мм |
|
|
Два клеевых вала Клей одновременно наносится на заготовку и кромку благодаря двум клеевым вала, что делает клеевое соединение более качественным. Клеевой и приводной узел Клеевая ванна из сплава алюминия, а клеевой вал решетчатой формы равномерно наносит клеевой состав на поверхность заготовки. Два приводных ролика имеют термоустойчивое полиуретановое покрытие. |
|
|
Клеевая ванна Клеевая ванна имеет достаточный объем - 100 мл, быстро прогревается и легко чистится от клея |
|
|
Рольганг Удобный раскладной рольганг для поклейки больших заготовок. |
|
|
Пульт управления станком Пульт управления станком оснащен кнопками включения, экстренного отключения, управлением обрезки кромки, управлением температурой, включением подачи кромки и регулировкой скорости подачи. Контроллер температуры На контроллере отображается два значения температуры: температура нагрева клея в данный момент и требуемая температура клея (задается в зависимости от типа клея - 120-180°C). После достижения заданной температуры появляется возможность включения подачи кромки.
|
|
|
Мощная гильотина
Мощная гильотина позволяет успешно отрезать кромку различной толщины и имеет удобную регулировку. Управление гильотиной Гильотина может работать в двух режимах: автоматический (от концевика) - при поклейке прямолинейных заготовок, ручной (от педали) - при поклейке криволинейных деталей. |
![]() |
Магазин подачи кромки Удобный магазин подачи кромочного материала. |
![]() |
Каленые элементы привода В приводном узле используются каленые элементы устойчивые к износу.
|
|
|
|
|
|
Направляющая планка Площадка позволяет настраиваться под разную высоту кромки и одновременно служит направляющей.
|
|
|
Педаль Пневматическая педаль для обрубки кромки в ручном режиме.
|
|
|
|
|
|
Электрические компоненты Электрические компоненты выполнены по стандартам СЕ с использованием лучших комплектующих.
|
![]() |
Запчасти для гарантийного и послегарантийного обслуживания
|
![]() |
Пример дополнительного функционала Возможность установки в расширительный стол для работы с крупными деталями. |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Подача заготовки | Ручная |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/мин |
- Цена: 37 400 ₴






















