-35%
Рукав аспирационный D-150 мм, стенка 0,4 мм 3 метра
2 136,60 ₴
1 388,80 ₴
- В наличии
- +380 (67) 911-96-90
Рукав для аспирации полиуретановый армированный (рукав аспирационный) D-150 мм, стенка 0,4 мм. Гибкий шланг для аспирации это не заменимый и востребованный элемент в сфере современного производства. Аспирационный полиуретановый воздуховод производится из эластичного износостойкого материала — полиуретана (PU). Полиуретан является абразивостойким материалом, хорошо противостоит истиранию, разрыву и имеет длительный срок эксплуатации в сложных условиях. Аспирационный рукав отличается высокой стойкостью к механическим и химическим повреждениям и имеет хорошую гибкость. Рукав армирован стальной спиралью. Шланг для аспирации применяется в аспирациооных установках для удаления стружки, пыли и абразива практически во всех сферах промышленности. Цена указана за 3м, минимальная длина 3м.
Область применения:
- Вытяжка волокон, стружки, опилок, щепы стационарными и мобильными аспирационными установками;
- Транспортировка тонкозернистых частиц – пыль, порошок;
- Удаление газов химической промышленности;
- Промышленные централизованные вытяжные и пылеудаляющие системы;
- Небольшие промышленные пылесосы, оборудование для всасывания и удаления пыли, системы фильтрации;
- Использование армированных шлангов в различных станках: кромкооблицовочных, форматно-раскроечных, многофункциональных с ЧПУ, копировально фрезерных, станках с подвижными элементами конструкций.
Свойства полиуретанового шланга для аспирации:
- Благодаря небольшой толщины стенки воздуховод имеет малый вес и повышенную гибкость;
- Прекрасно гасит вибрации и обладает повышенной стойкостью к перегибам, что позволяет его применять в подвижном оборудование;
- Стойкость к ультрафиолету и морозоустойчивость обеспечивают надёжную работу вне помещений;
- Газонепроницаемость для 100% удаления химических паров;
- Возможность отвода статического электричества;
- Основание каркаса шланга – гальванизированная стальная пружинная спираль.
Преимущества:
- Шланг аспирационный из полиуретана характеризуется прочностью, стойкостью к многократным деформациям, хорошей эластичностью;
- Шланг для аспирации из полиуретана сохраняет свои физические свойства при высоких и низких температурах;
- Полиуретан стоек к различным химически агрессивным продуктам нефтепереработки;
- Аспирационный рукав устойчив к разрыву, растяжению, кручению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 1 388,80 ₴





