Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож строгальный TEREX 200x30x3 мм HSS Вольфрам 18%
Преимущества:
- Высокая прочность: нож изготовлен из высококачественной быстрорежущей стали HSS с содержанием 18% вольфрама.
- Совместимость: предназначен для работы в ножевых валах фуговальных и рейсмусовых станков. Отлично подходит для обработки твердых пород дерева.
- Отменная производительность: благодаря применению быстрорежущей стали.
- Устойчивость к износу: увеличеный срок службы между циклами заточки.
Технические характеристики:
- Производитель: Terex
- Страна производства: Чехия
- Длина ножа: 200 мм
- Высота ножа: 30 мм
- Толщина ножа: 3 мм
- Состояние: Новое
Преимущества для покупателя:
Приобретая Нож строгальный Terex, вы получаете уникальные условия обслуживания:
- Выгодное сотрудничество: скидки для партнеров от 5% до 25%.
- Только у нас – обмен или возврат в течение 60 дней: вы можете вернуть или обменять товар, если он вам не подошёл.
- Гарантия качества: мы уверены в качестве и гарантируем оригинальность каждого товара, представленного у нас.
Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве Terex!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Terex |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 242 ₴




