
Кромкооблицовочный станок W-15 полная комплектация
48 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 911-96-90Продажа (Viber, WhatsApp, Telegram)
- +380 (67) 581-73-77Продажа (Viber, WhatsApp, Telegram)
- +380 (95) 724-03-26Бухгалтерия
Ручной кромкооблицовочный станок W-15 продается в Украине уже более 10 лет. И за это время заслужил репутацию крайне надежного кромочника. Небольшой вес этого станка, позволяет использовать его перемещая в руках относительно большой заготовки. А наличие регулировки скорости подачи позволяет комфортно подготавливать толстую кромку к проклейке на криволинейных деталях. Так же станок, можно установить в расширительный стол из ЛДСП для приклеивания больших деталей.
Предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных щитов и заготовок натуральным полосовым и синтетическим рулонным материалом без клея. Приклеивание ведется при ручной подаче заготовки. Подача кромочного материала в зону приклеивания осуществляется автоматически.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Идеально подходит для применения на предприятиях по производству корпусной мебели (офисная, кухонные наборы, шкафы-купе, мебель для гостиных и прихожих, а также эксклюзивная мебель, изготавливаемая по индивидуальным заказам).
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Работает от 220В при это обладает всеми свойствами стационарных станков
2. Удобен и надёжен в эксплуатации
3. Станок оснащён защитой от "холодного" пуска
4. Богатая комплектация станка
5. Регулировка скорости от 0,5 до 5м/мин.
6. Поклеит любой тип кромочного материала: меламин, ПВХ (от 0,4 мм до 3 мм), АБС, 3D-кромка, шпон
7. Можно использовать стационарно вмонтировав в стол или вести станок относительно детали
8. Наш станок улучшенная версия станка GRIGGIO COMPACT
9.Точно держит заданные настройки
10. Гарантия один год, все запчасти в наличии на складе
Технические характеристики:
| Минимальный радиус | 30 мм |
| Готовность к работе | 9 мин |
| Скорость подачи кромки | 5 м/мин |
| Толщина кромки | 0,3–3 мм |
| Ширина кромки | 10–45 мм |
| Рабочая температура | 120–180 °C |
| Мощность двигателя | 15 Вт |
| Мощность общая | 750 Вт |
| Источник питания | 220 V |
| Объём клеевой ванны | 270 мл |
| Масса станка | 9,5 кг |
| Размеры станка | 380*330*380мм |
|
|
|
|
|
Высота клеевого вала 45 мм |
|
|
Традиционный режим. Станок закрепляется в сборной станине (входит в комплект поставки) |
|
|
Альтернативный режим работы. Заготовка закрепляется на вакуумных присосках и оператор ведёт станок вдоль заготовки. |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
Ручной фрезер для обработки кромочных свесов |
|
|
Присоски для фиксации заготовки |
![]() |
Сборная станина+текстолитовая подставка. |
![]() |
Металлическая тележка для транспортировки и хранения станка. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальная скорость подачи | 5 м/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 48 400 ₴

















