Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: Очень легкий и гибкий. Подходит для деревообрабатывающей промышленности, удаления пыли, небольших промышленных пылесосов, для установок аспирации и как защитная оболочка. Соответствует нормативам ЕС для транспортировки сухих пищевых продуктов.
Характеристики: Полиуретан на основе сложных эфиров, армированный спиралью из оцинкованной стали. Толщина 0,35 мм – 0,5 мм. (толщина увеличивается при увеличении диаметра, чтобы гарантировать максимальные рабочие характеристики). Без галогенов. Возможна поставка в сжатом виде (5:1). Возможно антистатическое исполнение при помощи заземления спирали.
Температура применения: -40 ͦ С + 90 ͦ С
| Механические характеристики | |
|---|---|
| Минимальный радиус изгиба | 125 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Ребристая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Основные | |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Сельское хозяйство, Деревообработка |
| Диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип изделия | Гофра |
| Длина | 10 м |
| Вес 1 п.м. | 0.35 кг |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 0.45 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: Цену уточняйте



