Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: Средняя толщина, максимальная гибкость. Подходит для аспирации стружки, абразивных пылей, гранулата среднего размера и абразивного воздействия. Очень гибкий и особенно подходит для динамичного использования.
Характеристики: Полиуретан на основе сложных эфиров со спиралью из стали, покрытой полиуретаном высокой адгезии. Гибкий и с очень хорошей устойчивостью к абразивному воздействию. Постоянная толщина 1,5 мм под спиралью. Без галогенов, Возможно антистатическое исполнение при помощи заземления спирали.
Температура применения: -40 ͦС + 90 ͦС
| Механические характеристики | |
|---|---|
| Минимальный радиус изгиба | 129 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Ребристая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Основные | |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Сельское хозяйство, Деревообработка |
| Диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Вес 1 п.м. | 1.12 кг |
| Длина | 10 м |
| Тип изделия | Гофра |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 0.7 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: Цену уточняйте



