Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: Шланг большой толщины. Идеально подходит для транспортировки материалов с высоким абразивным воздействием, таких как пыли, гранулат различного типа, отходы промышленных процессов. На установках малого и среднего размеров, где пневматическая транспортировка осуществляется на высокой скорости.
Характеристики: Полиуретан на основе сложных эфиров, армированным стальной спиралью, покрытой полиуретаном с высокой агдезией. Гибкий с высокой устойчивостью к абразивному воздействию. Без галогенов. Возможно антистатическое исполнение при помощи заземления спирали. Шланг может быть изготовлен в варианте с постоянными антистатическими свойствами < 10 8 Ом/м.
Температура применения: -40 ͦС + 90 ͦС пики 125 ͦС.
| Основные | |
|---|---|
| Материал изделия | Полиуретан |
| Диаметр | 150 мм |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Промышленность, Сельское хозяйство, Деревообработка, Химическая промышленность |
| Страна производитель | Турция |
| Вес 1 п.м. | 2.3 кг |
| Производитель | DLplast |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Тип изделия | Гофра |
| Длина | 10 м |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 1.05 бар |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 166 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Тип армирования | Спиральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: Цену уточняйте


