Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование: Шланг для отсоса воздуха, дыма, газов, опилок, стружки, в установках вентиляции и кондиционирования, для деревообрабатывающих станков в промышленности и быту. По заказу может быть поставлен в антистатическом исполнении.
Свойства: Легкий и гибкий, стойкий к действию атмосферных явлений, большого числа хим. веществ.
Структура и цвет: шланг з пластического, стойкого к ударам и давлению ПВХ; армированный усиливающей спиралью. Абсолютно гладкая внутренняя поверхность, внешняя - слегка рифленая (ребристая). Белая непрозрачная спираль, прозрачная стенка.
Рабочая температура: -5 °С...+ 60 °С.
| Физические характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Разрушающее давление | 10.5 бар |
| Основные | |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Диаметр | 50 мм |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Сельское хозяйство, Деревообработка |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 0.85 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Тип изделия | Шланг |
| Длина | 25 м |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Тип армирования | Спиральное |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: Цену уточняйте


