
Дрель пневматический пистолетного типа Air Pro SA-A39PD
8 454,60 ₴
- В наличии
+380 (99) 434-75-06
- +380 (67) 911-96-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: дрель пистолетного типа, с быстрозажимным патроном 10 мм, оборудован инновационным мощным 7-лопастным пневмодвигателем, имеет корпус из ударопрочного пластика, легкий и тихий в работе, компактный и эргономичный, удобный для работы левой и правой рукой, без вибрации.
Характеристики товара
| Бренд | AirPro |
|---|---|
| Расход воздуха | 280 л/мин |
| Скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер патрона | 10 мм |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Уровень шума | 72 Дб |
| Вес | 0,58 кг |
| Длина | 142 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Вес | 0.58 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 454,60 ₴

